Auction 952T, Lot # 12
Par de bouquets. Anónimo. Uno firmado Aguilar. Óleo sobre masonite. Enmarcados. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 58 cm Ø (mayor) Estimado $1,800-2,500